Elena Agapova

как используете в саду (забор. высокие грядки, теплички и т. д. ) б/у пластиковые ящики (которые в магазинах) из под овощей

Катя Катерина

Собираю в них урожай, храню в них урожай (лук, лук-севок, гладиолусы) , проращиваю картошку перед посадкой, выращиваю рассаду до пикировки (или без пикировки) , составляю стаканчики с рассадой всего что выращиваю

Natali Bobrova

Можно сажать что угодно. В высокие теплые грядки: огурцы, кабачки, томаты, картошку и т. д. Было бы желание и фантазия

Мария Дроненко

И я сажаю в них тюльпаны, нарциссы- ничего не теряется и очень удобно в период отцветания просто выкопать ящики и отнести в укромное местечко для их дозаривания. А на это место посадить что-то другое-летники сажаю, предварительно подсыпав земли. Красота!

Натали П

Я высажваю в этих ящичках тюльпаны осенью. Храню и сушу лук и чеснок., пустые анки и прочие домашние принадлежности Очень удобно.

Инна

на забор натягиваю армированную плёнку для припёка и виноград привязываю - дополнительное тепло для винограда а высокие грядки для выращивания огурцовбалоны для томатов или ранней зелени

Резеда

У меня в них нимфеи растут и рассаду переношу.

Ро
Роман

ну кроме прямого назначения-хранения урожая, великолепно сажать тюльпаны (детки не теряются), соседи в них засыпали грунт и сделали функциональную подпорную стенку-огород (зелень посадили)

Анастасия

пластиковые-под овощи фрукты собранные
деревянные-накрыла обрезанные розы сверху

На
Настя

Мне очень удобно составлять в них стаканчики с рассадой, когда уже на лоджии, проращивать картофель- мало места занимает, если поставить этажеркой, ну и по прямому назначению- для хранения овощей

ДА
Дима Андреев

Проращиваем в них картошку. храним морковь.