Юлия Ахтямова

Люди где б найти: как сделать человечка из пластикового стаканчика. Очень срочно завтра в д/сад нужно

Ма
Маша

Стаканчик как бы сарафан будет. Сделать в середине дырку, вставить спичку, на нее голову надеть (например, грецкий орех или из пластилина слепить) . Руки из пластилина или на проволочке в дырки по бокам вставить что-то длинное. Можно взять носок капроновый, продеть в дырки, чтобы свисали по бокам и набить чуть-чуть ватой. Либо просто макароны вставить в дырки - пусть руки торчат в стороны. Вариантов куча.

Сычёва Виктория

А у вас мозгов совсем мало? ! Это же элементарно делается. И пусть ребенок сам делает, а то вырастет таким же недоразвитым.

Ра
Рамаз

Они там совсем с ума посходили?

Андрей

Блин, мы только двигатель внутреннего сгорания из стаканчиков делали, но это фигня по сравнению с чертежами человечка.