Ивона Шварц

Мне нужна помощь очень срочная...

Пожалуйста, можете рассказать все, что знаете про однояйцевых близнецов?
Действительно ли они как-то мистически связаны между собой? Могут ли перехватывать или чувствовать настроения друг друга? И так далее...

Елена Сизинцева

никакой мистики в появлении таких близнецов нет. А настроения "перехватывать" друг у друга могут не только родственные души. И то, что говорится о фатальной связанности судеб близнецов - вздор. Ничего фатального в мире Божием нет. У каждого своя душа, свой выбор, своя судьба.

Екатерина Вячеславовна

не заморачивайтесь

Денис Денис

Мы с сестрой близнецы однояйцевые, мы очень похожи внешне, но совсем не похожи характерами. Мы разные во всем, кроме внешности .Мистики не наблюдается в нашей жизни, живем каждый своей жизнью.

Степанов

Однояйцовые близнецы рождены из одной яйцеклетки, и по жизни являются половинками друг друга. Они очень тесно связаны между собой, и это, наверно, самые крепкие узы в их жизни. Они (как и все близкие и любящие люди, не обязательно однояйцовые) могут перех ватывать настроения и чувства друг друга. Но их "мистическая связь " - скорее положительный, а вовсе не пугающий фактор. Мой опыт основывается на наблюдении нескольких пар таких близнецов уже во взрослом возрасте. Каждый из них способен создать семью, но брат или сестра навсегда остается в качестве очень близкого друга. Часто обычные люди чувствуют себя в жизни одинокими. Однояйцовым близнецам это не грозит, своей "второй половинкой" они надежно защищены от чувства одиночества, и гораздо легче переносят жизненные передряги.