Марина

помогите! петушки мальки расскажите про рост по дням пожалуйста очень надо и подойдёт ли кмбикорм (сухой очень мелкий)

Towards Todeath

Первое время они используют свой запас питательных веществ который как жёлтая бусина есть на животике, но потом можно давай очень мелкий живой корм такой как дафния и циклоп, но можно давать совсем мелкий корм для мальков (продаётся в зоомагазине и напоминает желтоватую муку) . Кормить часто, но понемножку