Ирина Чижова

Всем привет влюбился в девушку (одноклассница) заметил что часто на уроках оборачивается смотрит на меня и сегодня На ф

Всем привет влюбился в девушку (одноклассница) заметил что часто на уроках оборачивается смотрит на меня и сегодня

На физре положила руку на колено как думаете это взаимно? Плиз ответте норм ) заранее ''СПС'' мне 13 и ей скажите плииииз

Денис го в други поболтаем о этом

Александр

да радуйся это значит она тебя влюбилась если она на тебя смотрит то хорошо можно с ней встретиться или пригласи ее на свидание