Андрей Ющуков

Как найти человека? знаю поселок, имя и фамилию. надо точный адрес, ул. дом. и т. п.

Анна Соколова

едь туда и узнай ...в чем проблема то?

Николай Моложон

конечно едь)
тем более если это поселок и ты знаешь имя и фамилию, можешь поспрашивать у тамашних людей и тебе скажут)

Эльшан Салимов

Есть такая организация, называется горсправка. По-моему они сейчас дают справки по телефону, ну естественно за определенную плату (с телефона снимут или дополнительный счет, если будете звонить со стационарного) . Они обычно есть в крупных городах. Если это маленький поселок, наверное, лучше обратиться в горсправку райцентра того региона, в котором находится поселок. Телефон можно найти в интернете.