Роман Гусев

где и как найти человека зная имя и адрес где он проживал в 1994 году

или где можно список жильцов посмотреть за 1994 год по улице Дачная 34/1 в новосибирске

Светлана Апешина

Стас, ты можешь найти человека, через паспортно-визовую службу, или через жкх-у них там данные сохраняются.

Евгений Кудряшов

на передаче жди меня

Кармен Кинтеро

Если ничего криминального вам от него не надо, то в полицию идите )