Dima

Как найти человека, зная его адрес?

Я знаю город улицу и номер этого человека, но как мне найти его в интернете? Вконтакте пробовал - не могу найти. Подскажите пожалуйста - очень важно!

Аркадий Подгорный

Имя, фамилия, отчество вконтакте или других соц. сетях. Укажи справа в меню страну и город.

Ксения

поисковик яндекс или др.... адрес впиши и хоть какая то архивация справочники документы телеф справочники (кстати самое лучшее тел справочник раньше публиковали все ) могут пролить свет ...или в жкх зайти... или справочное запроос

Серега Пирогов

используй быстрый инетрнет 1980 года. = такси