Анатолий Милкин

Как забфть парня которого любишь (прошло уже 2 года, а я все еще люблю его) (номер телефона не знаю но хотеле бы узнать

хотела бы поговорить с ним обсудить все

Роман Гусев

если действительно хочешь забыть, то номер тел ни к чему, поможет только время и больше ничего страйся как можно реже думать о нём... если всё же хочешь обсудить с ним это, то может узнаешь как то номер, но, если твои чувства не взаимны, то слышать его "нет" тебе будет очень больно