Татьяна Зельманова

Для установления пароля необходимо наличие в пароле буквенно-цифровых символов с одной заглавной буквой как минимум что?

Для установления пароля необходимо наличие в пароле буквенно-цифровых символов с одной заглавной буквой как минимум.

что ето?

Лиза Сафронова

Пароль должен состоять из букв и цифр, но в нем должна быть обязательно хотя бы одна заглавная буква.

Например. a43h7N12

Ju
Justinas

какой ты пароль ставишь?