Станислав Горяев

HELP please! нет звука в инете и скайпе...

комп был в ремонте, перебрали, по4истили, новая винда... адобе флэш плеер НОВЫЙ, звуковые драйвера ЕСТЬ, звук на самом компе работает, КОЛОНКИ ВКЛЮ4ЕНЫ И РАБОТАЮТ, а в скайпе и ВСЕХ браузерах инета - нет. на вирусы 10 раз всё проверяла - 4исто. файл setupapi.dll системный, не удаляется. помогите, не знаю уже 4то делать...

а и ещё..боюсь сделать компу ещё хуже, так как не специалист я в этих делах. .

Александра Курбатова

дрова есть но они точно не родные