Ольга Таратухина

Не сохраняется информация. Сегодня включил а у меня не вчерашнее а позавчерашнее. Пропадают настройки разные. Почему?

Сегодня инфу внес допустим. А завтра включаю комп, он начинает бочинить и потом появляется при запуске информация позавчерашняя а не сегодняшняя. Тоесть не запоминает, или делает откат системы.

Проблема не у меня а у знакомого. Поэтому точных данных нету. Есть только удалёнка.

Может где то можно посмотреть в журнале системы о проблемах и если можно то где?

Спасибо за помощь!

Валерий

время, дата и тп?