Даша Кузнецова

Принтер Samsung ML1210R, горит красный индикатор

Горит красный индикатор "on line/error". Родной катриж продержался 2 года. Замена катриджа не принесла успеха, печатал бледно, потом еще бледнее - может листов 30 отпечатал и покраснел в районе индикатора. Купила новый катридж здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Проблема не решена. Как реанимировать принтер Samsung ML1210R?
П. С. запаха гари и каких то необычных действий не наблюдалось.
Спасибо.

Дониер Зияев

может перегрев!

Ася Калимуллина

Сами не сможете.. . Нужен сброс микросхемы памяти. Сброс счетчика отпечатанных страниц, фоторецептора. Отдайте спецам.