А@
Ангелочек @@@

есть ли гайд по прокачке от 1 лвл до последниго для легенды наследий драконов

в легенду играл очень давно ишо кокда имеил ее не купил там помню качнулся до 4 лвл (очень трудно было ) двльше не смог 😞 сечас вопше неполучаетса прокочатса больльше 3 лвл нашел гайды тольно на 1 лвл до 4 есть ли гайд про прокачки до максимума? без вложений

Люба Якуничева

Чувак, играй в доту, все браузерные игры гавнище