Азер Халилов

Что делать если в CS:S не работает фонарик

У меня Steam
Пробовал зайти на созданый мной сервер (создать игру в меню) работает
На сервах работает фонарик
Захожу на чей-то сервер фонарик не работает, хотя я вижу чужие фонарики
Например, забегаю в темное место (очень темное, которое без фонарика не пройти, все бегут нормально, а я включаю фонарик смотрю на стену, пол, паталок фонарь не светит, а если целюсь фонариком на человека, фонарик виден
Что делать?

Игру пытался переустановить, всеравно как было, так и осталось

какие вы смешные, НУ не делайте из меня ДУРАКА!!! я понемаю что надо включить, я включал на буковку "F" пробовал менять кнопку, всеравно не работает

Любовь Виноградова

батарейки поменять

Ал
Алексей

Что делать если в CS:S не работает фонарик? - уроки иди учи))

Ольга Ионова

Попробуй скачать. Стима не было, так что точный ответ не дам 🙂