Александр

Вопрос про CS:S (контру)

я не могу найти сервак, на котором нужно проходить карту, прыгая по ступенькам, скалам и т. п. там еще сохраняться можно. вписываю в поиск Jump ничего не выдает. Подскажите может адрес какого нибудь сервачка такого, или как найти)

Оксана Соломатина

это сервера мини гейм только на английском

Юля

это не джамп а ран карты ( кгт - на английской раскладке, что то у меня с мылом херня какая-то) , ещё есть разновидность зэе ( яу - на англ раскладке) там надо от зомбей бегать