Истеричка

Подскажите пожалуйста есть ли онлайн сервисы для визуализации музыки в видео? чтоб можно было из музыки зделать визуали

чтоб можно было из музыки зделать визуализацию там какие нибудь эфекты и. т. д?

Денис Денис

есть. сама некоторое время назад развлекалась так. ссылку дать не могу-не сохранила. а ползать по тем ( предположительно) сайтам, где люди подобной инфой делятся не буду. гугл в помощь))