Ланочка Честная

Видео и музыка онлайн рывками.

Недавно видео и музыка онлайн, на всех сайтах у меня начала читаться рывками, до этого всё было нормально, за 7 лет такое первый раз) ) Браузер гугл хром, на днях устанавливал расширения, предполагаю, что это из за них. Расширения удалил, кэш почистил, а рывки остались, флеш плеер последний. Я уже и не знаю че делать, винду бы переустановил, да нормальную найти не могу.
ЧЕ ДЕЛАТЬ ??

Ал
Александр

Кодеки обнови, СиКлинером почистить не помешает.

Надежда Левина

а что со скоростью сети и пингом
провайдеры любят завышать свои возможности
и как с расстоянием до свого роутера и наличием преград
у меня к примеру роутер пришлось перемещать от входной двери в другой конец корридора чтобы в дальних комнтах связь побыстрее была
а то вот скайп и заикался