Svetlana Sarycheva

при воспроизведении vk.com плеером видео онлайн при любом разрешении воспроизводится с заметными рывками

com плеером видео онлайн при любом разрешении воспроизводится с заметными рывками
конфигурация системы: проц интел с сокетом 1155 g1620 два ядра по 2700 мгц, озу ddr3 1600мгц установлено 8 гигов, видеокарта radeon hd 6570 c 2 гигами памяти, блок питания с честными 450 ватт, свенжеустановленная win 8 pro,при воспроизведении с ютуба видео hd 1080p все идет нормально плавно, скаченные видео разных форматов и разрешений воспроизводятся идеально, также система спокойно тянет игры на средних настройках такие как Battlefield 3, Crysis 3,на других сайтах с другими плеерами такой проблемы не замечается, а вот в плеере vk.com даже при разрешении 240 p наблюдается такая проблема при перемещении камеры картинка идет рывками, синхронизация со звуком нормальная и в кадре перемещения идут плавно, рывки начинаются при движении самой камеры, что пробовал ставил разные ос на win 7 тоже самое, кодеки последние и разные тоже самое, флеш плеер последний, люди добрые помогите подскажите, сам справится не могу такой нервоз, с искренним уважением ко всем

Алексей Микешин

Ваш компьютер здесь ни причём. Всё дело в разрешении и объёме видео, а также особенностях сайта, его проводящей способности. Вернее в его качественности. Просто копируйте видео, а потом смотрите на компе спокойно.