Замира Кушакова

Видео проигрывается с рывками.

Обычное, не HD. На компьютере, не в браузере.
Кодеки все стоят. K-Lite Codec Pack 930 Mega. Плеер КМР, проигрыватель Windows Media, Media Player Classic.
Драйвера ставил последние и предпоследние с оф. сайта - всё бес толку.
Панель управления NVIDIA. использую её настройки (без них такая же проблема) .
Может железо слабое.

Надеюсь на помощь.

Не с диска.

Алексей

может с диска воспроизводиш а он царапанный? если это так копирни с диска на комп и воспроизведи с него. железо нормальное уж видео точно тянуть должно

El
Elgo

Пробуй Этот плеер Splash PRO Всё Летает в том числе и Blu-ray!