Юл
Юлия

Не проигрывается видео и музыка?

На компе не проигрывается музыка и видео! Но если слушать онлайн или смотреть все норм! Может проблема в кодеках? Их нужно обновить?

все удалось исправить, правда дела оказались не в кодеках и не в плеере. Я просто зашла в панель управления, нажала на звук, виндоус выдал мне какую то ошибку связанную с драйвером (какой-то элемент мешал работе (не помню как точно звучала ошибка) ) и сам же ее исправил, после чего все работало. Конечно хотелось бы знать в чем дело.. .

Сент Aka God For You

скачайте аимп2 там любой формат без кодеков поддерживает

Андя

Кодеки нужно поставить! А не обновить!
Отослал в личку установите и все должно пойти!
Я вообще установил 7 у меня звука вообще не было! Пока не скачал драйвер и не поставил! И то после установки не сразу он пошел, пока порылся в настройках! А ставлю XP все нормально работает без всякого... .
АДОБЕ ФЛЕШ если бы не работал то в онлайне ты бы ничего не увидела и не услышала!

Паша Лапеев

Скорей всего в кодеках или абоде флэш у тебя не установлен на пк и ты сидишь через гугл хром поэтому и слушаешь музыку и смотришь видео в гугл хроме встроеный абоде флеш.
Ну если у тебя стандартный проигрователь то абоде флэш и не нужен может драйверы кривые ну попробуй кодеки обновить.