Наталья Василенко

Телефон Philips W732 не ловит сеть в доме. На улице, на работе. везде все ОК. В чем дело?

В сервис сдавал, какую-то плату поменяли, результат тот же. Не хочу жить на улице из-за телефона ((
ЗЫ. С другими телефонами такой проблемы не было, ловили и ловят в доме на ура.

Рыжая Пушистая

2 варианта, 1 у вас не исправно антенна не телефоне, 2 у вас в доме слабый сигнал