Игорь Колесников

нормально будет у меня идти apb:reloaded? ноут- asus ; видеокарта-nvidia geforse 610M 2GB ;процессор intel core i5 ?

Матрасы Мебель

Тормозить будет. К слову, apb reloaded фризит и тормозит даже на самых мощных системах, виной всему недоработки игры и слабая оптимизация.
Минимальные системные требования APB Reloaded:
Intel Core 2 Duo E6420 (2.13GHz) or AMD Athlon x2 5800+ (3.0GHz)
2GB RAM
GeForce 7800 with 256MB and support for PixelShader 3.0, or ATI equivalent
Windows XP
Требуется широкополосное соединение с интернетом.

Рекомендуемые системные требования APB Reloaded:
2.4GHz Intel Core 2 Quad or equivalent AMD x4
4GB RAM
GeForce 8800GT 512MB or ATI equivalent
Windows Vista 64-Bit / Windows 7 64-Bit

Ирина Щербина

Мне почему-то кажется, что люди с такими вопросами просто хотят блеснуть характеристиками своих компьютеров, нежели реально узнать о совместимости с игрой...