Арзу

Спасайте! Побрил пах, подскажите что делать?

Почесалось пару дней, потом вроде прошло. Ну как прошло- стало терпимо, привык чуть-чуть что-ли. Вот спустя недели полторы блин расчесал, теперь опять чешется жуть. Что делать И стоит ли брить снова Не хочется что-бы махно было, да и девушке не нравится.

Это понятно, что не такая бы реакция была сейчас то, что делать?

Я чето стремаюсь это повторять)

Александр Палютин

лучше подстригай, потерпи пройдёт, носи боксеры, не так раздражение будет

Владислава

кремом для депиляции
эпилятором
или лазером удалить все надолго)

Ксюша Суперская

Это потому что первый раз! Потом все нормально будет

Konstantin Malichenko

Крем для депиляциии. Купи крем ВЕЛЬВЕТ. Дорогой не покупай. Через некоторое время волосы станут тоньше и их будет меньше.

ДА
Динара Андержанова

Коротко подстригай.

Сергей Сер

Просто стриги.

Александр Кошевой

Потому что как побрил надо было кремом увлажняющим помазать, ни такая бы реакция была

Сергей Рожнов

нельзя чесать ))))))))
бедняга)
мазать и мазать после бритья одеколоном или раствором хлоргексидина!