Андрей Савенков

Почему у нас анархия на сайтах, а в Америке на сайтах пресекается модераторами даже политическая дискуссия?

Aleksey Uljnkin

А как же хваленная свобода слова? Во пиндосы и тут врут

Оленька Понасенкова

Где это она пресекается-то? Дискутируют на разные темы. Здесь лучше Иран вспомнить, который собиратся ликвидировать интернет, заменив его инранетом. Если уж об анархии на сайтах говорить.))))

Елена Евдокимова

они же там глупые все, не было у них советского образования, вот и нечего дискутировать

Каха Coach

Вы не на те сайты ходите. Майл ру - та еще помойка. Политическая дискуссия, в том числе и на российских форумах обычно пресекается там, где ей не место. Например на overclockers.ru вас за политические или религиозные высказывания забанят моментально, потому что модераторам не с руки разгребать срачь, который после этого начнется, у них и по основной теме форума работа найдется.

Машенька Лютенко

вы зайдите на Yahoo news и почитайте коменты