Любовь Яковлева

выключается ноутбук когда я долго играю в игры что делать?

Alexey Ramazanov

чистить от пыли систему охлаждения

Игорь Игорь

А он хочет тебе сказать *Валера, мальчик мой! Я не создан для игр, у меня другая функция в этой жизни*

Ан
Анастасия

Скорей всего это из-за перегрева процессора. Надо прокистить*) ноутбук от пыли и поменять термопасту.. . С кривыми руками лучше не лезть, а доверить проблему мастеру. Занимайся спотом, а в игры много не играй))

Бактыгуль Амираева

первый ответ - в точку. .
+ проверь на исправность кулеры