Лейсан

как мне скачать майкрасовт офис на ноутбук асус?? помогите плиз))

Лариса Куценко

если бесплтано, то заходишь короче на официальный сайт майкрософта и качаешь 30 дневную пробную версию. Для продления срока можно запустить файл ospprearm.exe, расположенный по адресу C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OfficeSoftwareProtectionPlatform.И так пять раз. и того 180 дней бесплатный офис. Ну а так можно купить вроде тоже на оф сайте

Бакытбек Ныязбеков

Не делай этого.
Незаконная установка программ - уголовное дело