Олег Симкин

не люблю когда мне говорят спасибо за мелочь, у вас так же?

Св
Светлана

Мелочь, но приятно...

Татьяна Пивоварова

Разве плохо быть благодарным человеком. Бывают и очень важные мелочи, особенно когда они приходят вовремя.

Doniyor Uz

Когда говорят спасибо у православных - это пожелание, чтобы вас спасал Бог. Что же вас колбасит? Вы мусульманин - так бог же един.

Марина Пучкова

вообще это говорят СПАСИ БОГ) ) просят Бога чтобы он Вас спас) ) за Вашу доброту.
я всегда говорю спасибо и мне нравится когда мне говорят спасибо)))

Евгения Богданова

Я всегда при любом случае говорю -спасибо, но когда мне говорят за мелочь всякую -спасибо -удивляюсь, не за что.

Ирина Хазова

Нет, мне всё равно. Я к этому впринцепи никак не отношусь.

Аля Ахринительная

нет, у меня не так. я и сама спасибо говорю, если мне помогут.

Олька Коряпина

На дороге. Когда пропускаю авто, которое и так бы обязан пропустить (включены повороты) . Мигание за спасибо неприятны....

Ольга Федосеева

нет, просто это признанный этикет, так положено