Дм
Дмитрий

Вот чтобы там не было на Украине, а я люблю украинские песни, кухню, люблю слушать как они говорят на мове

и пройдет время и все встанет на свое место, уйдут эти недоумки, которые разьединили нас и мы опять будем вместе спевати

Галина Плёнсак

Да мы и сейчас с хохлами Новороссии не слабо спиваем:)

Виктория Петрова

Ты видимо даун...

Андрей Николаевич

мова смешная. Борщ их давно прокис. а песни поют. когда дико скачут.

Евгения Енот

А запах горящей человечены тоже любишь?

Ольга Зайцева

Жаль что нормальных людей таких как Вы в России меньше чем идиотов.

Александр Медведев

хоть один истинно русский человек есть ато одни парашники тут хрень кукарекают

Наталья Петрухина

Не говорят, а балакають...

Ай
Айгуль

Песни -конечно, а вот речи их политиков (видповидальнось, суспильность, видсотки) это как-то не очень.

Сеня Цвентарный

Понятно. Для тебя вся жизнь состоит из жрачки, песен и болтовни.
Ничего другого ты не видишь.

ОК
Ольга Курцева

А кто вас разъединил? Эти сепаратисты - предатели, хотят разъединить страну на части. Кто ж им позволит.

Сергей Лобанов

А как им потом после всего верить? Как же можно верить этому народу, если протестуют только тогда. когда ИМЕННО ИХ близких убьют на Донбассе. А если мамаша с годовалым малышом попала под бомбардировку с самолета - почему Киев не вышел? Почему Киев не выходит, когда узнают, что бросили детский дом с ребытишками больными, а отчитались, что вывезли? Почему Киеву понравился Одесский шашлык? Закончится война - оружие будет гулять и по Украине и по России.

Рустамбек Турсунов

Народ Украины оболванен прапагандой,, а иуды предатели положили Неньку,, под мирового гегемона даже не как проститутку а как шалаву бесплатно,,, мне искренне жаль и Неньку Украинцев,, опомнятся будет поздно,,,

Татьяна Маркелова

К большому сожалению, нужно что бы прошло не мало времени, и конкретных действий что бы горесть прошедших обид стерлась с памяти украинцев. Уж много за последнее время было таких происшествий которые несомненно отложили свою печать на взаимоотношениях этих двух когда то близких независимых государств. А нынче об этом можно только мечтать. Хотя причины горевать не вижу у РФ есть уже Крым, и поддержка местного населения в Луганске и Донецке, а потому, "співать" точно будет с кем, но можно ли называть украинцами тех, кто громче всех кричал: Луганск (Донбасс) - это Россия! !
А потому вывод на сегодняшний день таков: отколов часть Украины - РФ лишилась связей с материковой Украиной почти что на всегда (я про культурные связи прежде всего) ...

Но а в целом брать во внимание все вышеперечисленное не стоит, ведь руководству РФ виднее, что есть правильным для граждан ее страны и других стран пост-социалистического пространства. . Вот только вряд ли это сможет изменить и до того катастрофическую ситуацию что нынче сложилась между украинским и российским народами...