Ольга Филатова

Я люблю слушать матерные песни. Я плохой человек?

Лариса Казбекова

Не важно какую музыку слушаешь. Важно какие поступки совершаешь.

Анастасия Плотникова

бедные ушки---что же им приходится выносить каждый раз....

Смирнова Вероника

конечно нет! ты очень хороший чел, который любит бабочек и радугу!!!)) ) не тупи, это очень плохо

Муродали Тагоймуродов

не думаю что по этому качеству нужно судить людей

Ал
Александр

Я тоже под настроение могу матерные песни послушать, плохой себя из-за этого не считаю.

Наталья Павлова

все окей и я люблю

Андрей Горбань

Вы смешной человек=) Какая разница, что человек слушает, характер зависит не от этого. Бывают прекрасные люди, слушающие черти-что, и уроды, слушающие классику. Так что это не определитель.

Татьяна Сокальская

У каждого свои причуды и вы не исключение

Людмила Малинина

в мужском мозгу эти слова связаны с сексом, гормоны соответствующие вкл.... мат наверное мужчины и изобрели.... мне бы это в олову не пришло

Андрей Редкозубов

Если ты об этом задумался, значит в тебе уже есть разумное и доброе.