Татьяна Большакова

какая современная группа пишет матерные песни?

Марат

группа РУБЛЬ

Раиса Козочка

лучше сектор газа послушай. гораздо лучше, чем современные...

Юл
Юлия

Сейчас даже в попсе мат встречается. . который меняется на не матерную рифму. . Серебро: ..но она сказала, что я просто б. ядь, БандЭров: ..до п. зды чужие мнения. . видимо, это повод управлять массами) ) так-как ругается большинство, следовательно песня быстрее запоминается на доступном языке.