Даша

скажите песни группы нигма слушать это не плохо

Станислав

Нормально.
Я вот снова на "смысловые галлюцинации" запал ...)

Юлия Постникова

не могу ответить на вопрос музыка не плохая а чего они там поют не понятно мож они там сатану призывают: D посмотрел переводы ихних песен можеш слушать.... я разрешаю!

Алексей Солопов

а что-если я скажу что это плохо, ты не будешь их слушать??

Realist

слушать это не плохо, только без фанатизма. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.