Andrey Bezugliy

почему квачков сидит, а вся эта КСятина на свободе? кто настоящая угроза власти?

Юля Макарова

Выходит, что Квачков - угроза.

Аленушка Науменко

А 100 лет назад Царя посадили - а потом и не только.. . народ лучше жить от этого не стал и даже не весь.. . дело не в личностях.. . Ведь Квачков не смог бы закрыть Газпром.. . разогнать бездельников из городов по деревням и весям .. и не смог бы их заставить их стать ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЗЕМЛИ- ну раз хозяин - то и сам пахать её должён! ..ну вот у вас жена своя? мы сами с ней спите? или это кто другой за небольшие деньги?)))