Ел
Елена

Очень печально что конкурсы красоты выйгрывают не те кто достоин этого звания Мисс Россия. Проплачено все..

Лена Шаймардянова

С какого перепуга и почему недостойна поясни.

Наталья Тютчева

вообще плевать кто его выигрывает.

в любом случае это будет субъективная точка зрения.

Алексей Гришкин

Куклы барби с надутыми губами, все выглядят как какие-то искусственные клоны.

Алёна

не.. . прочпокнуто...

Мусульманин Бакылы

Та и не говори типо девки красивые перевелись на Руси, одни косорылые чурки остались

Евгений Алехин

Все красавицы уехали за границу на заработки, выбирают из того что есть...