Настюнчик Красатуньчик

что такое статусные символы и статусный имидж приведите примеры

Женя Пестова

Ну вот, если у тебя часы "Восток". то это определяет твой статус как нижеплинтусный.
А "Вашерон Константин" твой статус существенно повышает, даже если ты в мятых шортах.

Константин Ключкин

Если у вас в паспорте нет штампа о прописке, но вы живете на Рублевке, то ваш статусный символ нисколько не повлияет на ваш статусный имидж.. . и наоборот.