Андрей Литвинов

Раньше было понятно. Власть Советов под руководством КПСС, а теперь?

Андя

Сегодня тоже они, только предавшие свои обещания и клятвы.
Вчерашние доносчики, сталинисты и прочее непотребное жестокое непонятное нечто.

Юлия

Власть ЕР под руководством Президента

Рома

И теперь понятно. У власти капиталисты, а мы все их рабы.

Би
Бика

Советы под управлением клептократии.

Ан
Антон

Советовать некому, только капососать....

Юля

теперь мафиозники рулят

Юл
Юлия

Власть парламентов и чиновников под руковоством ЕР. Что изменилось то? Правящпая партия полностью отказалась от хоть какой-то идалоги, чиновников не сдерживают как в советские времена в воровстве. А так всё то же самое.

ЕР - незаконнорожденная дочь Славы КПСС