Ольга

Гарлем шейк, вас не задолбали эти идиотские мероприятия?

Ев
Евгений

помоему это эмм забавно ахха

Катюня

да бросьте, люди развлекаются хотя бы, а не упарываются по подъездам)

Юльчик

стараюсь не обращать внимание на больных на голову людей

Юлия

Это вы про ГД? Вот уж точно, одни и те же нелепые телодвижения. Валуев с трубкой, Кобзон шепчется с Кабаевой и всё заново. У нас какой-то затянувшийся и за него ещё неплохие "бабки" платят

Александр

Это позитивно.... а позитив не надоедает..

Юл
Юлия

Мне вообще и песня ооочень не понравилась, 2 слова и плохая музыка

Ма
Машка

Это для полных идиотов.

Юл
Юлия

Когда мальчишки, это вполне нормально. А вот когда 20ти-25ти летние дебилы, да на могилах или памятниках то уголек долбить лет на десять в Воркуту послал бы без суда и следствия вместе с адвокатами.