Алёна Ручкина

Доброго времени сутук, подскажите! На каком сайте можно посмотреть готовые проекты домов и коттеджей с документами.

Во
Вова

Готовые проекты вы не посмотрите нигде. Это стоит денег. А вот эскизные проекты посмотреть можно. Таких сайтов множество. проекты домов

Юл
Юлия

такие проекты стоят не малых денег. так что таких сайтов вы врядли найдете.

Вика Флеринская

Не нужно такие вопросы задавать. Проект, это товар, он продаётся и покупается.

Татуша Татуша

Вы ж для себя строить собираетесь - так вот и закажите ДЛЯ СЕБЯ. Чтоб именно Вам было удобно и комфортно
было. Вы ведь не покупаете одежду в сэконд-хэнде с чужого плеча, а дом, где собираетесь жить готовы взять сделанный для другого-
он же практически гарантировано будет "не ваш"