Кирилл Самойлов

Подскажите где скачать готовые проекты коттеджей из кирпича? заранее спасибо

Александр Данилкин

Всё что вы найдёте в интернете или ещё где это картинки. Архитектура и дизайн. По ним нормальный строитель работать не будет. Для этого нужны рабочие чертежи выполненные по этим картинкам. Поэтому или сам строитель заказывает их и стоимость включает в стоимость своих работ или вы сами это делаете.