Пу
Пулат

у вас так, что, когда 18 летние девушки мимо проходят, то чувствуется такой приятный, возбуждающий аромат свежести?

))))))))))

Николай И

Да.... Я была 18-летней девушкой.. . Глядя на фотографии, где мне 18 лет - сама тащусь, если честно. Даже взгляд другой - открытый, наивный, когда жизнь еще не потерла на крупной терке)) ) Ну и так, когда вижу юных созданий, завидую по хорошему. Они могут носить бижутерию, не заморачиваются насчет выбора парфюма (пользуются тем, что нравится им, а не только брэндами, которые, если честно, пахнут зачастую отвратительно, зато модные) , это и яркие краски, и легкомысленность. Да, что-то в этом есть.. . Но вот с парнями - совсем наоборот. Привлекают те, что старше, а не 18-летние. У юношей нет в глазах силы и страсти, как у взрослых мужиков. И запах совсем не тот. Наглость и самоуверенность, а не уверенность в себе, как у зрелых мужчин. Природа, фигли))))

Любовь Шишлонова

приятный - возбуждающий для вас даже может быть :))) - аромат свежести исходит ото всех кто принимает душ ежедневно, заботится о своей гигиене :))
и 18 летие совсем не гарантия этого. бывают такие девицы (и парни тоже) от которых далеко не свежестью веет ...

Георгий Иванов

а когда 18-летний паренек, то аромат соплей)))))))))

Ан
Анастасия

"Парфюмера" начитались? Нет? Ну тогда рекомендую.

Алексей Микус

Я же тетко.. . я тока короткие юбки, грязные волосы, кривые ноги вижу...

Ольга Ерискина

Не принюхиваюсь)))

Максим Драпов

Я как- то больше по мужчинам, ну натуралка я понимаешь))

Samandar Safarov

Чё-то Вы прям как Жан-Батист Гренуй из известной книги и фильма :))))