Александр Мишкин

Заслуженно ли Месси проучил золотой мяч 2013?

Дмитрий Струнков

Если большинство знающих футбольных людей во всем мире за него проголосовали, значит - вполне заслуженно

Катерина Зинченко

А я думала эта тема в прошлом.. . А так.. . Заслужено, не удивлюсь, если след мяч тоже его будет

Елена Шаломеева

пфффф ))))) конечно

Поплаухин Валерий

конечно, Иньеста тож красава!!!

Нина

А уже что сказали кто получит ?

Ол
Ольга

совершенно заслуженно!

Анна

Сейчас Золотые мячи просто так дают! Я лично удивляюсь :как такие футболисты как Батистута, Уго Санчес (какие голы забивали - Месси и рядом не валяется ),Деннис Бергкамп, паоло Мальдини и другие остались без Золотого мяча! А сейчас только и выбирают месси-роналду, месси-роналду, лишь бы кому отдать.. . а какая конкуренция раньше была ...эээх! И главное выбор