Иван Жучков

Кто получил золотой мяч 2013

Ольга Сучкова

криштиан роналду

Грайр Арушанян

Обладатель
"Золотого мяча" станет
известен 12 января 2014 года

Zabenkova Viktorya

Кержаков. Нет?

Алтын Касымбеков

Боярский. Нет?

Евгения Дровняшина

или месси или роналду

Санёк Неугамонный

Уже выбрано три кандидата: Лионель Месси, Криштиану Роналду и Франк ( именно Франк, а не Фрэнк) Рибери. Больше никого. Я болею за Реал и Роналду на мой взгляд лучший игрок, но в этом году он получит, т. к. у него лучшие показатели в этом году.

Таня Еремина

Основными кандидатами на получение приза считаются Лионель Месси и Андрес Иньеста из «Барселоны» , а также Криштиану Роналду из «Реала» . Месси получал «Золотой мяч» три последних года подряд.

Takhir Vildanov

Лео, Лео МЕССИ!)

Надежда Николаева

Спроси у шефа ФИФА, и шефа УЕФА, он давно знают кто получит ЗМ до 2020 года. Для остальных это тайна.))) Скорее всего, как всегда... смена получателя будет после их ухода.