Юлия Косачева

Кто получит Золотой Мяч?

Кто получит Золотой Мяч? Ответ аргументируйте, пожалуйста. Не нужно писать подобное : "Роналду получит, потому что он лучший" или "Месси получит, потому что он играет за Барсу, за которую я болею" и т. д. Всем школо-глорам сразу до свидания!

Наталья Катина

Ну и конечно его голы в стыке http://www.youtube.com/watch?v=pq-Im4E_prc позволили португальцам поехать на ЧМ - 2014

Та
Татка

ну до свидания!

Колян

Послезавтра узнаем.

Ирина Сапа

Сапогов, же.

Юлия Юлия

Кто-то ещё сомневается что его возьмет Роналду? Хоть и заслужил его каждый из них.