Елена Гальцева

Кто из футболистов получит золотой мяч?

Алексей Валиулин

Лионель Месси

Дарья Ломоносова

я за Месси надеюсь он

Геннадий Томилин

Скорее всего Месси, но очень больно за Иниесту, это человек сделал куда больше и для сборной и для клуба, он в отличии от месси выиграл все, абсолютно все престижные трофеи! Не отдать ему мяч это кощунство, и мяч потеряет свою цену если его получит Леонель при всей любви к нему

Инга Хоюр-Оол

Думаю, что Иньеста

Дарья Вовк

За Золотой мяч претендуют хороший игроки!) но Месси не заслуживает в этом году так как он в прошлом году не здалал не чего!! Достойнее было бы дать ДРОГБА который 1-вытащил от поражения на 88 минуте!! и реализовав последний пенальти!! но как как я думаю ему не дадут!! Будут Спорить МЕССИ РОНАЛДО ХАВИ И ИНЬЕСТА!!

Анютик Куцебенкова

Фалькао
Или Ибрагимович