Ульяна Новикова

Скажите пожалуйста что есть бог где он существует

А ответы все дальше и дальше от поставленного вопроса))

Рустам Махмадиев

Предложение не согласовано, нужны запятые, и нужны падежи - иначе смысл не проявляется никакой.

Юленька Скромница

Познай себя и ты отыщешь его. Отбрось иллюзорность мироздания. Избавься от эго. Приди к своему душевному истоку.

Стеблянко Виктория

Какое значение имеет для человека где пребывает Бог? ! Главное, что БЛАГОДАРЯ ЕМУ существуем мы и то, что мы видим и можем только предполагать, что оно тоже существует, это ВСЁ СОВОКУПНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ.