Вiолетта Гущенко

Где сей час пребывают души святых, праведников, которые умерли?

Екатерина Вячеславовна

В информационном банке данных нооосферы планеты Земля.

Аня Кузнецова

В Христианском Эгрегоре, помогают Христианам на Земле, некоторые может уже снова воплотились.

Дм
Дмитрий

Хайдес. Все там. И динозавры - тоже.

Мария Верютина

Хах. Да там же, где и все - под землей.

Татьяна Миронова

Они получают (получили) новые тела и явились (являются) в Иерусалим:
"...и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим... ".
МТ27