Алексей Шаталов

Если ад - это мучения человеческой души на время, до суда у великого престола, то сколько в нем сей час находится душ,

которые мучаются в огне, которых мучают бесы,

и когда они предстанут на суд - есть ли им какой нибудь шанс, какая нибудь надежда,

что бы водвориться в Божьи обители?

Юрий Пасичник

Спустись в ад и посчитай )

Андрей Савин

ты придумал, тебе и быть там. Инквизитор.

Ринат Нурбаев

0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ainash

Меня всегда интересовало, если душа не материальна, то как ей можно принести физические страдания.. . чего то вы не доработали.

Yura Borovik

Один общий, как в коммуналке, и очередь аццкая. бугагага.)))

Роман

двери заперты и убраны. Ты не успел+

С1
Сергей 1

как сказано Иисусом - "по вере вам дано будет", верите в ад - будете в аду

Дмитрий Сысоев

Какие вы верующие добрые. Добро так и прёт из вас. Вот, ад придумали, чтобы поиздеваться над человеком при жизни, психику его разложить, привлечь к тем, кто не работает и нахаляву живут за счёт таких пугливых! Вот, хитрецы, а?!..

Игорь Арсенин

А ни одной. Ада не существует. Серьёзно, вам хочется развивать отношения с Богом, который мучает свои создания? Но, ведь Библия этому не учит. Там и намека на вечные мучения после смерти нет! Ведь Бог есть любовь, а не Бог есть жестокость и т. д.