Ольга Шевцова

Действительно ли ад это место мучений ?

О*
Оксана ***

100%. Если не оставите секту иеговистов и не уверуете во Христа Иисуса, то сами сможете лично убедиться в этом.

Ал
Александра

Нет, это психическое расстройство религиозного толка.

Юлия Мигунова

40.44 Народ мой! Что мне не звать вас ко спасению, когда вы зовете меня к муке в огне?

40.45 Вы зовете меня к нечестию пред Богом, к признанию соучастниками Ему тех, которых я не знаю; а я зову вас к вере в Сильного, прощающего.

40.46 Нет сомнения, что тех, к которым вы меня призываете, не подобает призывать ни в сем настоящем, ни в том будущем мире, что будет наше возвращение к Богу, что нечестивые будут мучиться в огне.

40.47 Со временем вы вспомните, что говорю я вам; а я отдаю дело мое на волю Бога; потому что Бог видит рабов сиих".

40.48 Бог сохранил его от зол, от того, что умышляли они против него; а народ Фараона постигла лютая казнь,

40.49 Огонь, в который вводят его и утром и вечером. Когда же наступит час, тогда скажут: ввергните народ Фараона в самую жестокую муку!

Николай

в действительности христианский ад это мусульманский рай, когда тебя целую вечность окружают 72 религиозные девственницы и присунуть ни одной из них нельзя так как они фанатично целомудренны, дык к тому же они еще и трещат целую вечность о своем о девичьем а деться от туда никуда нельзя и поговорить не с кем ))

Олег Балакин

ад находится в душе меланхолика

Ек
Екатерина

только для верующих для атеистов это курорт

Владимир Гредасов

Это сатана придумал, что в аду мучения.

Queen Татьяна......

По-другому о нем ещё никто не отзывался.

Татьяна Якубенко

Не знаю. Никто оттуда не вернулся и не рассказал что это.

Александр Толмачёв

Нет! Это общая могила человечества, которая будет опустошена после воскресения праведных и неправедных (Деяния 24:15).
Иов 17:13-16 Если бы я и ожидать стал, то преисподняя — дом мой; во тьме постелю я постель мою;
гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя.
Где же после этого надежда моя? и ожидаемое мною кто увидит?
В преисподнюю сойдет она и будет покоиться со мною в прахе.