Мээргуль Полотбаева

почему соседка у нее ребенок стучит к др. соседке-бабке и кричит что та будто водит мужиков кровать скрипит - мешает ей

у соседки с маленьким ребенком развод был и со вторым мужем - а она к такой старой интелkигентной старушке звонит в дверь и обвиняет ее

Латиф Муродов

У бабки кровать древняя, вот она ворочается там, не уснуть, вот и скрипит. Помогите бабуле скиньтесь на диванчик. 🙂