Татьяна Степаненко

Мужик бабу психолога избил чтоь не нудила та ментов позвала менты на стороне бабы потом соседка пришла грязи добавила ?

Анечка

Дураков хватает в этом мире.

Екатерина

а он соседке в рыло нна! она в обратную за сидетелей, менты озаботились, баба психолоХ отстранилась, мужик обиделся, баба пришла к тому, чтоб извиниться, соседка послана найух, она поняла - он ее любит.. вдруг.... ээхххххх плляяяя жиииизнь!!!! зашибись!!!! не то что моя (